Paris Verseuse en argent à prise en poirier teinté. Décor en léger relief de fleurs stylisées en pourtour. Estampillé et poinçons d'orfèvre H : 5,5 cm, D : 12,5 cm Ce lot sera vendu en importation temporaire CM-JM