Lot n° 15

Lucas MADRASSI (1848 - 1919) (Italie)

Estimation :

Jeune femme à la cithare Sculpture en terre cuite à patine brun clair. Signé au dos 67 x 40 x 40 cm (Petits éclats) CM-JM