Salière en argent de forme mouvementée, repose sur quatre pieds volutes chantournés
XVIIIe siècle, poinçons anciens illisibles
Poids : 68 g
Attention : ce lot sera à récupérer à notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris.