Large tasse à décor sur fond rose en camaïeu gris... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Large tasse à décor sur fond rose en camaïeu gris d’un paysage et chasseurs, anse latérale restaurée. Repose sur une bâte.
Première moitié du XIXe siècle
Hauteur : 7,5 cm