Larry Clark (1943)
Photographie représentant... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Larry Clark (1943)
Photographie représentant un jeune homme en costume portant une médaille. Campagne de pub Supreme, 2005.
Signée du tampon au dos.
15 x 10 cm
Dans un encadrement moderne métallique
Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.