Louis Dinet (1888-1961).
En paire :
Les arbres.
Aquarelle... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Louis Dinet (1888-1961).
En paire :
Les arbres.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 34 x 26 cm.
Paysage près de Villerest.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 24 x 34 cm.