Paul Émile Lecomte (1877-1950)
Scène de marché
Huile... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Scène de marché
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
61 x 73 cm.
Enfoncement et petit manque de la matière picturale.