Alexandre Debelle (1805-1897)
Vue d'un torrent... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Alexandre Debelle (1805-1897)
Vue d'un torrent de montagne.
Aquarelle sur papier collé en plein.
Signée en bas à gauche.
30 x 47 cm
Déchirures anciennes