Dans l'entourage d'Alexandre Decamps (1803-1870).
Le... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Le contrebandier.
Huile sur papier collé sur panneau.
Porte un monogramme au centre à droite.
17 x 11.5 cm.