Publicité - Mode masculine
Aux élégants / 80... Lot 26
Résultat :
Estimation :
[Publicité - Mode masculine]
Aux élégants / 80 Rue de Siam et 10 rue Ducouëdic / Brest / Nos complets [en] réclame. Affiche lithographique imprimée en couleurs. Entoilée. Quelques lacunes ou manques restaurés, mais les couleurs très fraîches. 129 x 163 cm