Pierre BONCOMPAIN (né en 1938)
Bouquets d'anémones
Lithographie... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bouquets d'anémones
Lithographie en couleurs sur papier.
Signée en bas à droite dans la marge.
Numérotée 10/130 en bas à gauche dans la marge.
A vue : 52,5 x 42 cm.