Louis Icart (1888-1950)
Banquet
Menu. Lithographie... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Louis Icart (1888-1950)
Banquet
Menu. Lithographie en couleurs.
Signée en bas à droite et marquée Schneider Paris.
A vue : 21 x 26 cm.
Bibliographie : Modèle répertorié sous le n° 532c dans Icart, the complete etchings, Schiffer book 2002.