Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Louis Icart (1888-1950) Banquet Menu. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et marquée Schneider Paris. A vue : 21 x 26 cm. Bibliographie : Modèle répertorié sous le n° 532c dans Icart, the complete etchings, Schiffer book 2002.