Jacques WELY (1873-1910)
RAPPORTEUSE
Encre de... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Jacques WELY (1873-1910)
RAPPORTEUSE
Encre de Chine et pierre noire signée et datée 02 en bas à droite, légendée :
- Ben, tu peux être sûre qu'j'y dirai à maman, qu'tu arroses ton lait.
45 x 32 cm (taches, déchirures et plis)