Jacques WELY (1873-1910)
LA LIGUE CONTRE LA LICENCE DES CHAMPS
Encre de Chine, pierre noire et crayon bleu signée et datée 01 en bas à droite, titrée et légendée :
- Non mais r'garde un peu c'flic à la manque qui s'mêle de nous béranger !!
50 x 31 cm (taches, déchirures et annotations)