Jacques WELY (1873-1910)
LA GARE
Encre de Chine et pierre noire signée et datée 01 en bas à gauche, légendée :
- Il est de voir de vous prévenir que dans 3 ans il aura 1/4 de plus
47 x 30 cm (rousseurs, taches, plis et déchirures)