Jacques FAIZANT (1918-2006)
LE KILO DE POMMES
Dessin... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Jacques FAIZANT (1918-2006)
LE KILO DE POMMES
Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre, signé en bas à droite, daté au dos : 22 août 1972
32,5 x 25 cm
Mentions de publication : Jour de France n°922, I.F.S. 10.01.73 et Magasins Réunis 28.02.73