Jack ABEILLÉ (18673-?)
L'ETE DE LA SAINT MARTIN
Encre de Chine, crayon bleu et rehaut blanc signée et datée '06' en bas à gauche
35 x 49 cm (feuille pliée en deux sur une même planche recto-verso, taches, plis, déchirures et annotations)