HANAU
INDEPENDANCE
Encre noire et aquarelle... Lot 77
Résultat :
Estimation :
HANAU
INDEPENDANCE
Encre noire et aquarelle signée en haut à gauche et légendée :
- Ma femme me dit toujours : " Mon pauvre chéri, qu'est-ce que tu ferais sans moi..."
33 x 25 cm (taches et annotations)