Lot n° 51

Estimation :

E. M. ? L'ALPHABET Aquarelle et crayon, signée dans la robe et légendée : - Que je vous fasse voir Gaston, comme ma petite fille est drôle !.... - ...M, N, O, P... - Eh bien ? - Celle-là d'vant le monde, j'ose pas la dire !.... 25,5 x 17,5 cm (tâches, papier piqué)