DRANER
LA MELANCOLIE
Encre de Chine et aquarelle... Lot 49
Résultat :
Estimation :
DRANER
LA MELANCOLIE
Encre de Chine et aquarelle signée etdédicacée en bas à droite et légendée :
- Oh ! Ici pas de mélancolie ; nous sommes assez riches pour être toujours gais.
17 x 12 cm (taches d'humidité)