Anonyme
STRATEGIE...?
Encre et aquarelle, signée... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Anonyme
STRATEGIE...?
Encre et aquarelle, signée en bas à droite et datée 44, légendée :
- J'ai une rampante
- Et parfaitement !! s'il avait joué le sept de carreau, je me débarrassais du huit de pique, et je coupais le neuf de coeur avec le sept de trèfle...!
32 x 50 cm