André HARVEC (1918)
SUPERCARBURANT
Encre de Chine et aquarelle, signée en haut à droite et légendée :
20,5 x 27 cm
Paru dans Soir Illustré (tampon au dos) n°1464 le 14 juillet 1960 p. 55. Tampon de Harvec au dos