Albert Georges BADERT (1914-1994)
L'INCENDIE
Encre... Lot 14
Résultat :
Estimation :
L'INCENDIE
Encre de Chine et gouache signée en bas à gauche et légendée, tamponnée 'ICI PARIS' au dos
33 x 25 cm (taches, plis et annotations)