Albert Georges BADERT (1914-1994)
LA NOUVELLE
Encre... Lot 10
Résultat :
Estimation :
LA NOUVELLE
Encre de Chine et gouache signée en bas à gauche et légendée, tamponnée 'ICI PARIS' au dos
25 x 33 cm (taches, plis et annotations)