Albert Georges BADERT (1914-1994)
LA MODE
Encre... Lot 9
Résultat :
Estimation :
LA MODE
Encre de Chine et gouache signée en bas à gauche et légendée, tamponnée 'ICI PARIS' au dos
33 x 25 cm (taches et annotations)