SEDAN Bière de la grande brasserie.
Signée J. SPRING, 1920.
Émaillerie Alsacienne Strasbourg, vers 1925.
Grande plaque émaillée rectangulaire à bords rabattus, 156x106 cm.
E&P-55.
(Petits repeints)