LE CEP VERMEIL Le vin de table des connaisseurs.
Signée d'après Georges FAVRE, 1930.
L'Émaillo-gravure et émaillerie Alsacienne Strasbourg, vers 1935.
Plaque émaillée plate en découpe double face, 67x64,5 cm.
E&P-93.