DUBO DUBON DUBONNET.
Signée d'après A.M. CASSANDRE, 1932.
Émaillerie Edmond Jean et Mention " Affiche GIRAUDY ", vers 1935.
Très rare et importante plaque émaillée rectangulaire plate, 184x83,5 cm.
E&P-IX.