Lot n° 278

Estimation :

DUBO DUBON DUBONNET. Signée d'après A.M. CASSANDRE, 1932. Émaillerie Edmond Jean et Mention " Affiche GIRAUDY ", vers 1935. Très rare et importante plaque émaillée rectangulaire plate, 184x83,5 cm. E&P-IX.