Lot n° 269

Estimation :

CARILLON Les vins du, Dépôt. Signé Charles MARGAN, 1930. L'Émaillo-gravure et Émaillerie Alsacienne Strasbourg, vers 1935. Plaque émaillée rectangulaire plate double face, 71x50 cm.