CARILLON Les vins du, Dépôt.
Signé Charles MARGAN, 1930.
L'Émaillo-gravure et Émaillerie Alsacienne Strasbourg, vers 1935.
Plaque émaillée rectangulaire plate double face, 71x50 cm.