P. MARCHAND (?), XXe siècle
Vue d'un village à la campagne,1918 - Plage de Saint Cast,1919 - Vue d'une propriété,1918
Trois aquarelles dans un même encadrement, signées et datées en bas à gauche pour deux et en bas à droite pour l'autre.
H. 16 cm - L. 23,5 cm
Accident au verre