École FRANÇAISE, fin XIXe ou début XXe siècle
Promeneurs... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Promeneurs et un chien sur le chemin
Aquarelle.
Trace de signature non déchiffrée en bas à droite.
10,5 x 9,5 cm