Fred DEUX (1924-2015)
Sans titre
Gravure à l'eau-forte, signée en bas à droite
H. 13 cm - L. 9 cm (à vue)
Bord découpé, feuille pliée comportant un texte de Roger Borderie.
Encadré sous verre.
Provenance : collection Michel Andrault (1926-2020)