École SYMBOLISTE, début XXe siècle
Femme habillée... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Femme habillée à l'antique
Femme volant parmi les nuages
Deux estampes en couleurs
Porte un monogramme en bas au centre. Daté 1905. Numéroté en haut à gauche 1 et 6.
26 x 21 cm et 30 x 22 cm