Moutardier en opaline blanche à décor d’un portrait... Lot 74
Résultat :
Moutardier en opaline blanche à décor d’un portrait de musicien.
Fin XVIIIème siècle
H. 11,5 cm
(cassé recollé)
On y joint un encrier en opaline blanche monté en bronze doré (manque la partie haute), XIXème siècle, H. 7 cm.