Lot comprenant :
- Grande coupe sur piédouche... Lot 1
Résultat :
Lot comprenant :
- Grande coupe sur piédouche en verre. XVIIIème siècle. H. 30 cm Diam. 18,8 cm. (rayures)
- Grand verre en verre soufflé à décor gravé de pampres de vignes et l’inscription « amitié ». H. 24 cm. Diam. 13,5 cm (petit éclat au col)
- Vase sur piédouche en verre soufflé à pans coupé. H. 36,5 cm (verre blanchi)