YOUNGER et BRESSON
Montre femme boitier or 750/1000 cadran émaillé blanc avec dateur, index chiffres romains. Bracelet cuir noir. Mouvement quartz (pille neuve). La montre se présente dans un état proche du neuf
Poids brut : 15.0 gr
Diam : 22mm
Longueur :20cm