OMEGA Ladymatic
Vers 1950.
Montre bracelet en plaqué or jaune, boitier rond, cadran blanc signé. Index bâtons dorés. Aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en or jaune 750/1000 avec chaine de sécurité. Fermoir 2 positions. Remontoir signé.
Fonctionne, révisée le 05/05/2021 garentie 1 an.
Diamètre: 22 mm.
Longueur: 20 cm.
Poids brut: 26.31gr