Pablo Picasso (d'après)
Colombe de de la paix (fleurs)
Lithographie sur papier vélin d'Arches
Signée dans la planche
Editée en 1983 par SPADEM
Numérotée au crayon sur 1000 exemplaires
Dimensions de la feuille: 51 x 66 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.