Gabriel PARIS (1924-2000)
Bouquet
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée /150 ex.
Sur vélin Arches 49 x 65 cm
Bon état, des petites marques de manipulation et des petites taches jaunes
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.