Broche barrette (Carl Bucherer/CH) 18ct GG et... Lot 233
Résultat :
Estimation :
Broche barrette (Carl Bucherer/CH) 18ct GG et WG ; forme queue d'étoile ; sertie de 7 diamants taille brillant TW-VVSI ; 12.9g ; signée sur le dessous ; l : 11.8cm