Groupe de crucifixion (probablement Karlsruhe,... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Groupe de crucifixion (probablement Karlsruhe, 1ère moitié du 20e siècle) Majolique ; peinture sous glaçure colorée ; monogramme TH au revers en bas à gauche ; 37,5 x 39 x 13 cm