Vase (probablement Eurasie/Vingtième siècle) en... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Vase (probablement Eurasie/Vingtième siècle) en pierre de couleur claire ; avec une décoration d'arbres ou de fleurs sur la paroi ; après un col conique à talon étagé ; h : environ 7 cm ; probablement IXe - Xe siècle ; Provenance : Collection privée Lac de Constance