Cheval (Chine, probablement Tang (937 - 975) debout... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Cheval (Chine, probablement Tang (937 - 975) debout ; bronze avec patine verte ; patte avant levée ; h : 20,5 cm ; l : environ 22 cm ; Provenance : Collection privée Lac de Constance