Coffret avec couvercle (20e siècle) à décor incrusté... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Coffret avec couvercle (20e siècle) à décor incrusté sur le couvercle de putti musicaux, papillon et araignée ; tout autour du corps incrusté de champs floraux encadrés ; paroi incurvée ; 11,5 x 34 x 27 cm