Fin Ghoum en soie signé (Iran) époque du Shah... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Fin Ghoum en soie signé (Iran) époque du Shah vers 1960.
Caractéristiques techniques : Velours en soie sur fondations en soie.
Champ beige à décor floral.
Densité d'environ 10 000 nœuds au dm2.
Bon état général
Dimensions: 150 x 100 cm