Tapis moderne contemporain XXème siècle.
Caractéristiques... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Caractéristiques techniques : tapis tufté, velours en laine.
À décor abstrait bleu ciel et bleu nuit.
Bon état général
Dimensions: 300 x 200 cm