Original Kilim moderne contemporain XXème siècle.... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Original Kilim moderne contemporain XXème siècle.
Caractéristiques techniques : Travail à l'aiguille, technique de la tapisserie aux fils de laine sur fondations en coton.
À décor de bandes et rayures à tonalités pastels.
Bon état général
Dimensions: 446 x 306 cm