RIABOUCHINE Boris dit RIAB (1898 - 1975)
"Etude de setter anglais moucheté"
Lithographie signée dans la planche en bas à gauche et marquée dans la planche "copyright by Ch.Ducher et Cie, 35 Ave de l'Opéra à Paris, n°733" en haut à droite (quelques petites tâches)
Dimensions A vue : 34 x 26 cm