Lot n° 99

Bord de l'eau

Résultat :
Estimation :

Ecole du XIXème siècle, Bord de l'eau, paire d'eau-fortes. Signées en bas à droite T Campuzano. Dimensions à vue : 23 x 65 cm. Encadrées sous verres