René Louis Marie CHOPRIX, (attribué à), Femme... Lot n° 76
Résultat :
Estimation :
René Louis Marie CHOPRIX (1888-1972) (attribué à), Femme assise en robe blanche, pastel sur papier. Signé à droite et daté 3-50. Dimensions à vue : 31 x 42 cm. Encadré sous verre.